Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Не могу зайти в игру пишет ваш акк заблокирован за не честную игру, как востановить и узнать срок бан?

timoni

Если вас заблокировали в игре "War Robots" за нарушение каких либо игровых правил, а вы знаете, что вы их не нарушали, значит вам в первую очередь необходимо написать обращение администрации "управляющим" данной игры и уточнить причину блокировки, блокировка за "не честную игру" это не оправдание, должна быть истинная причина блокировки аккаунта, потому что при такой причине можно всех игроков заблокировать и ничего им не объяснять. Напишите обращение и пусть управляющие дадут подробный ответ, за мелкие нарушения вообще блокируют только на короткое время.

Гость

Если Ваш аккаунт в War robots заблокировали или потерян доступ(Неважно по каким причинам), есть возможность его разблокировки.

Для этого отправьте на почту angelinerynqt@yandex.ru следующие данные.

1. Никнейм и/или ID, который вы использовали.

2. Укажите на какой плотформе играли(Android, steam и т.д)

3. Укажите примерную дату блокировки.

4. Укажите по каким причинам по Вашему мнению была блокировка.

5. Отпраьте скрин с ошибкой.

P.S. Если блокировка была более 6 месяцев назад, то скорее всего помочь не сможем.

Angeline

Если Ваш аккаунт в War robots заблокировали или потерян доступ(Неважно по каким причинам), есть возможность его разблокировки.

Для этого отправьте на почту angelinerynqt@yandex.ru следующие данные.

1. Никнейм и/или ID, который вы использовали.

2. Укажите на какой плотформе играли(Android, steam и т.д)

3. Укажите примерную дату блокировки.

4. Укажите по каким причинам по Вашему мнению была блокировка.

5. Отпраьте скрин с ошибкой.

P.S. Если блокировка была более 6 месяцев назад, то скорее всего помочь не сможем.

Гость

Ангелина написал вам все по инструкции, прошу ответить на письмо.

Гость

Ангелина написал Вам на почту, ящик drem......f@gmail.com жду ответа. отпишусь здесь по результату.

Гость

Отпишись потом по результату (drem......f@gmail.com)

Гость

ну и что по итогу ангелина может разлокировать аккаунт или нет? напишите ктонибудь сюда

Гость

По прозьбе пишу сюда на счет разблокировки моя почта drem......f@gmail.com все норм разблокировали, единственное не бесплатно. заплатил 2000р ждал два дня результата

Гость

мне ангилина тоже помогла. спасибо. только ждал меньше суток и цена 500р

Гость

я 600р заплатил, но всеравно спасибо за разблокировку

Гость

Урааааааа заработало!!!! мне бесплатно помогла спасибо ангелина, пишу сюда как и обещал.

Гость

У меня тоже разблокировали , ждал 7 дней заплатил 1500 рублей. может комуто полезно будет инфа

Гость

ждал гдето дней 10 ответа после оплаты 2500рублей, думал все кидалово. Сегодня получил письмо что все разблокировали, спасибо ангелина буду вас советовать!!!!!!!!!!! Всем респект и увидемся в битвах.... еее

Гость

Надеюсь все получится отправил сегодня деньги, почему-то запросили 5000 по срокам около 20 дней. Но у меня не первый бан может по этому. моя почта Fas......@mail.ru . отпишусь сюда по результату.

Гость

Наконец то можно играть. спасибо. Думал не дождусь уже хотел писать на почту негатив. Но все обошлось спасибо еще раз

Гость

Зарядил 6000 рублей ангелине, сказали 14 дней. я один такую ссумму кинул походу? Отпишусь по результату моя почта bert******@gmail.com

Гость

Меня сегодня наконецто разблокировали, все спасибо за внимание и форуму тоже

Гость

Ангелина,Вы написали 7 дней максимум и рпзблокируйте мой аккаунт,я деньги перечислил сколько требовалось 2000 рублей на ваш счёт,но прошло уже 9 дней,но аккаунт так и не разбанен,пишу вам в личку,не отвечаете,не знаю как других,но Вы меня кинули на деньги.Ребята имейте ввиду!

Гость

А меня наконец то разблокировали, просили 3000р, но заплатил 2000р за хороший отзыв сделали скидку 1000р. пишу хороший отзыв. всем спасибо за внимание!!!

Гость

Не верьте это кидалова. Ангелина это парень, моего знакомого тоже на 3тысячи кинул, а положительные отзывы он сам себе пишет, вот наверху парень написал что его кинули на 2 тысячи рублей и в его коме 6 дизлайков, это значить этот педик ангелина сюда заходит с 6 акк. А положительные отзывы он сам себе накручивает и лайки ставит. Я уверен что на этот мой ком он дизлайков залепит )

Гость

Странно, мне пришел ответ подождать, через 3 дня разбан. 1500р оплатил. Все норм. Может не всем помогают?

Гость

Сам себе пишешь"Ангелина" ? Ни стыда , ни совести , люди верят тебе , присылают свои деньги , а ты сука сидишь там и жируешь.Не верьте , сам себе пишет , после получения денег перестает отвечать, .Но ты -"Ангелина' забываешь, что земля круглая и принцип бумеранга никто не отменял .Жди, уже очень скоро тебе все вернется и вспомнишь меня сразу, но будет уже очень поздно!