Вопрос о imo

Messengers imo

Где imo сохраняет фото? Где хранит файлы?

west1337west1337

Здравствуйте, программа IMO по умолчанию сохраняет все файлы и фотографии в памяти вашего смартфона. Они сохраняются во внутреннею память вашего устройства, папка называется "IMO" и там внутри этой папки будут другие виды папок, если вам нужны фотографии то заходите в папку "IMO images", если вам нужны допустим видео то зайдите в папку "IMO videos". Если у вас на телефоне нету этих папок, значит в самой программе вы не включили этот пункт. Для того чтобы включить или выключить, нужно перейти в саму программу зайти в настройки и там выбрать "Хранилище", там нужно выставить соответствующие галочки.

Гость

Раньше было так: нажимаешь на контакт- фотографии. И открываются фотографии, которые были отправлены в чате. Где они сейчас? iOS