Вопрос о Интернет Акадо

Internet Akado

Как узнать баланс счета Акадо?

Niko_lNiko_l

На самом деле, узнать баланс своего счета в Акадо очень легко. Это можно сделать с помощью обыкновенного СМС-сообщения, достаточно отправить тестовое сообщение с буквой «Б» на номер 8350 или можно воспользоваться «Автоматической Справочной Системой» -  позвонить по номеру телефона (499) 940–0000.

Но мне кажется, что очень удобно пользоваться системой «Личный кабинет» в АКАДО! Через ЛК можно узнать не только свой баланс счета, но просмотреть детализацию по платежам и расходам, подключить ТВ-пакеты, обратиться в службу техподдержки, изменить тарифный план или оплатить услуги.