Вопрос о Интернет Акадо

Internet Akado

Как заплатить за интернет Акадо? Как оплатить по номеру договора?

cawa88cawa88

Можете в личном кабинете акадовском привязать свою карточку банковскую и там же потом установить оплату автоматическую. И тогда у вас автоматом будет списываться ежемесячно абонентка под услугам и по тарифу. Такой способ очень удобный, так как вам не надо будет больше париться по поводу оплаты. Ещё можно в банкомате вашего банка оплатить услуги акадовские. В банкоматах, когда оплачиваете, то там тоже не берётся комиссия. И можно ещё через отделение банка своего совершить оплату. Просто прийти в банк (Сбер или ВТБ) и оплатить.