Вопрос о Телевидение Акадо ТВ

TV Akado TV

Как отключить антенну Акадо?

return89return89

Добрый день. Если вы решили все таки отключится от телевидения Акадо то первое что вы должны конечно же сделать так это подать заявку на официальном сайте на отключение. Но если вы уезжаете на несколько месяцев и после решили бы продолжить пользоваться услугами данного провайдера то есть возможность просто приостановить данные услуги, а после просто активировать и будет намного быстрее. Но если окончательно отключить то после подачи заявки вам позвонит оператор который уточнит время прихода специалистов которые отключат вас от цифрового телевидения.

yula34

Я так понимаю вы имеете ввиду, не отключить антенну, а отключиться от самого телевидения? Тогда все просто, обратитесь в сервисный центр или позвоните на горячую линию и обратитесь к оператору. Вас отключат, но скорее всего, нужно будет сходить в сервисный центр и написать заявление. Если вы хотите просто отключить антенну, то можно выдернуть ее из гнезда, которое находится позади телевизора, но что это вам даст непонятно. Отключите антенну и конечно не будет показывать телевидение, но платить за него придется.