Вопрос о Интернет Netbynet (WIFIRE)

Internet Netbynet Wifere

Как узнать свой логин и пароль в NetByNet?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы попасть в личный кабинет на официальным сайте интернет провайдера Netbynet (WIFIRE) вам необходимо узнать ваш логин и пароль, для этого найдите договор с провайдером, далее в нем на последней странице должны быть данные от роутера а также от входа в личный кабинет, подписаны они как Логин и пароль пользователя, вот эти данные и используются для входа.

Гость

Как узнать свой логин и пароль в NetByNet? Если ты потерял бамагу, где было это написано.