Вопрос о Интернет Netbynet (WIFIRE)

Internet Netbynet Wifere

Как проверить подключен ли дом к NetByNet?

abc20002abc20002

Вот их телефон для консультаций. Вы можете по нему позвонить совсем бесплатно и с любого телефона. Хоть с домашнего, хоть с мобильного. Денег за звонок с вас не снимут. Позвоните по нему и узнайте есть ли в вашем доме их установка. Назовёте им свой город, свою улицу и дом и они вам скажут. На их официальном сайте, к сожалению, такой информации нет.

А ещё можно зайти в дубльгис и вбить свой город и адрес и в нём найти его. В 2гис, когда нажимаешь на дом, то слева там пишется, какой интернет или ТВ в доме есть (какими службами обслуживаются и провайдерами)

GemfordGemford

Доброго времени суток! Если вы как-то узнали о данном провайдере, на бил борде увидели рекламу или в брошуре. То там обязательно был их номер консультации. Попросту нужно позвонить по данному номеру и уточнить подключен ли ваш док к этому провайдеру или ваша улица. И если нет, то возможно ли это сделать. Может дом захочет перейти на этого провайдера и всех если подключать то они сделают это явно бесплатно, думаю ясно.