Вопрос о Телевидение Netbynet (WIFIRE) ТВ

TV Netbynet Wifere TV

Как отключить телевидение NetByNet?

Гость

Для выполнения данной операции два способа: первый заключается в том, чтобы позвонить на номер горячей линии и осуществить отключение в дистанционном режиме. Второй предусматривает данную возможность в личном кабинете на сайта интернет-провайдера. Для этого необходимо зайти в меню настроек и в перечне услуг выбрать телевидение, а затем выбрать параметры для отключения такого пакета услуг. В такой ситуации это действительно сработает и такая услуга моментально будет исключена из общего пакета. При желании таким же образом можно подключить и новую интересующую Вас услугу.

Гость

Это чистейшей воды ложь!! В личном кабинете отключить ничего нельзя, можно только дороже пакет взять. Горячая линия - это огромная трата времени с разными сотрудниками, каждый из которых лжет по-своему, но ничего не предпринимают, а только тратят ваше время. На третий день многократных переговоров они заявили, что дистанционно и они не могут ничего отключить. Нужно в рабочее время с паспортом ехать в офис и там подавать прошение на отключение. Это сплошное нарушение российских законов, которое проходит им безнаказанно, потому что людям жалко рабочего времени и уних нет мобильного номера Алишера Бурхановича.

Гость

Мало того они ещё расширяют по своему усмотрению пакет TV и увеличивают абон. плату в одностороннем порядке.

Гость

Ехать надо в офис в Королёв улица Фрунзе, потому что в Москве у них офис не работает.