Вопрос о Интернет МГТС

Internet MGTS

Что значит на вашем лицевом счете подключено 2 устройства в МГТС?

return89return89

Добрый день. Если при входе в личный кабинет вы обнаружили что у вас подключено 2 устройства тогда необходимо проверить действительно это так или же на ваш абоненский номер было повешено еще одно устройство которое не оплачивает за интернет. Именно поэтому стоит все детально узнать, когда вы нажмете на устройства будет показано какие компьютеры подключены. Возможно у вас вместе с интернетом идет и телевиденье тем самым у вас подключен и телевизор и считается что два устройства подключено к сети данного провайдера.