Вопрос о Интернет МГТС

Internet MGTS

Почему медленно работает интернет МГТС?

TSUPRIKOV

Все интернет-провайдеры отвечают на этот вопрос одинаково, как под копирку. Приблизительно так – скорость интернета, заявленная для определенного тарифа, гарантируется для проводного соединения. Если у Вас подключено беспроводное соединение, есть другие устройства - скорость будет значительно меньше. В договоре указан телефон технической поддержки. Там Вам посоветуют перейти на более дорогой тариф.

А причина может быть в том, что оборудование не рассчитано на такое количество абонентов. Погоня за сверхприбылью.