Вопрос о Интернет МГТС

Internet MGTS

Где и как расторгнуть договор на интернет МГТС? Где находится офис?

hbvvf

Добрый день.МГТС самый ужасный поставщик интернета,который я встречала,и с очень мудренными условиями.Главное,подключить интерне тМГТС ,можно в любом офисе.А отключить можно только в одном офисе.Номально,да? Они это аргументируют,тем что ,действуют в интересах клиента.А по моему,они просто выкачивают деньги с клиентов,ни какой заботой об интересах клиентов тут не может быть и речи.А находится данный офис по адресу ул Яблочкова (м.Темерязевская)