Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что делать если тебя удалили из мьюзикли?можно ли востановить упущенное? Со скольки лет можно иметь приложение?

elen245

Доброе время суток! Вас могли удалить из этой социальной сети через нарушенные вами правила пользования сайтом, подумайте что такое вы могли сделать, за что вас удалил администратор сайта. Всегда перед регистрацией на том или ином сайте вам надо внимательно брать и читать правила пользования сайтом, чтобы в дальнейшем не возникало никаких казусов и не приходилось восстанавливать свой профиль. Тем более что это сделать очень сложно и гораздо проще сделать новый профиль и в него внести все ваши старые данные.