Вопрос о ЮниКредит Банк

Finance Unicreditbank

Смотря на какую сумму надо получить кредит и на какой срок. Процентная ставка может быть разная, от 13 с лишним процентов в рублях и более. Существует множество разновидностей кредитных карт, и от того какую именно клиент выбирает для себя, зависят и условия. Есть очень хорошие карты, на которых накапливаются бонусы, их можно использовать для покупки билетов. На кредиты принимаются заявки, в течении трех дней их рассматривают. Услуги финансового учреждения популярны и востребованы, можно совершать множество финансовых операций.

rulubanarulubana

Доставка может быть Действительно грабительская 13% это очень много. При том что сам банк берёт Я уверен за границей кредит под 3%. Из них Пусть ещё 3% уходит на зарплаты и содержание помещений. Всё остальное отойдет одному или нескольким владельцам бизнеса. И ведь берут же люди кредиты под какие проценты потому что у всех разные жизненные ситуации. Как вышли из этого положения за границей для меня до сих пор остается загадкой потому что ведь там тоже есть Соблазн больших процентных ставок. Скорее всего у них это регулируется на каком-то законодательном уровне.