Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

У меня тоже перечеркнутый кружок, но фильтрация отключена, и кэш чистила, не помогает... Может кто знает, в чем дело? Помогите пожалуйста!

Dima89StarsDima89Stars

От различного рода проблема на телефоне можно избавится в несколько способов. Первый это когда вы на телефоне удаляете все до полного восстановления к заводским настройкам и второе это его перепрошивка. В первом случае в принципе много таланта не нужно , нужно только знать где и что нажимать в какой опции . Как правило лучше всего делать сброс именно когда есть все копии документов , программ и файлов , которые удаляться из телефона , на всякий случай. А при перепрошивке нужно обладать знаниями,что делать, но можно отнести к мастерам данного дела.