Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Не могу купить пак бундеслиги 75₽ и обновлял и перезагружал! Пишет транзакция не состоялась ошибка покупки

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что все покупки осуществляются через интернет платежи банковских карт. Для того, чтоб привязать такую карту перейдите в Play Market или App Store, после привязки карты нужно перейти в личный кабинет вашего банка и включить интернет оплату, установив необходимую для покупки сумму. В этом случае можете перейти в приложение и попробовать провести оплату еще раз. Если не вышло проверьте наличие Root доступа на телефоне, желательно отключить его, а так же выключить программы для взлома, как Freedom. Для покупки так же необходимо интернет соединение.