Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Здравствуйте не могу включить 4g
Купил симку 4-5g поставиль на телефон
Начинаешь настроить 4g на графике где должен быть 4g LTE не проявляется
А на другой симке показывает.в чем проблема незнаю. Подскажите пожалуйста)))Спасибо..

MarVarMarVar

Здравствуйте пользователь. Не можете включить 4g на вашем устройстве. Новая симка 4-5g поставленная на телефон не работает. А когда ставите уже настроенную другую симку показывает что всё включено. И вас интересует в чем же всё-таки проблема. Вы знаете мне кажется вся проблема заключается в сим карте. Вы наверное не можете правильно включить все настройке. Если прислушайтесь к моему совету, то возьмёте сим карту и телефон, отнесите туда откуда купили и попросите правильно настроить. Это бесплатно.