Вопрос о Интернет Мегафон

Internet Megafon

Как включить мобильный интернет Мегафон, если случайно отключил?

TheDesmantoTheDesmanto

В зависимости от того, что подразумевается под отключением мобильного интернета Мегафон. Если вы отключили интернет именно в пакете услуг Мегафон, то воспользуйтесь приложением Мегафон или наберите номер услуг вашего оператора и подключите обратно. Чаще всего даже на отключенных пакетах вы сможете использовать интернет, только вот цена будет раз в 10 выше, да и поминутная, что очень не выгодно. Если отключили в самом устройстве - потяните верхнюю шторку вашего устройства, после включите мобильные данные (обычно обозначены двумя стрелочками).