Вопрос о Интернет Мегафон

Internet Megafon

Как включить интернет Мегафон?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы подключить и настроить интернет от мобильного оператора Мегафон на вашем смартфоне либо планшете вам необходимо выполнить несколько действий. Первое, следует зайти в настройки устройства, далее ищите там пункт сотовая или мобильная связь, далее ищите пункт Точки доступа (APN), после как нашли заходите туда и вводите вот эти данные:

Имя настроек: может использоваться любое

APN: internet

Имя пользователя / Username / Login: gdata или оставить пустое поле

Пароль / Password / Pass: gdata или оставить пустое поле

Тип APN: default

MCC: 250

MNC: 02

Все, сохраняете точку доступа, делаете ее по умолчанию, перезагружаете смартфон и пользуетесь интернетом.