Вопрос о Интернет МТС

Internet MTS

Куда уходит трафик интернета МТС?

Гость

Привет. Время провождения в интернете может быть таким быстрым, и незаметным, что вы можете упустить то, куда девается весь ваш трафик. Если вы используете безлимитный интернет, то переживать вам нет о чем. Если есть ограничение, то вы должны фильтровать свое время нахождения. В любом случаи, на телефонах есть статистика трафика, и вы всегда можете его увидеть.

Гость

Вечер добрый! Спасибо,за хорошую статью. Полезные поправки на сайты, которые помогают в работе для новичков! Очень все разложили по пунктикам,что подросток разберется. Благодарю Вас! Вопрос автору, Вы кто-нибудь слышал о роботе для заработка Zenobot - Kombo Traffic? Спасибо!

Гость

Статья интересная. А кто-нибудь слышал о 4000 руб за подписку? Пишите, дам инфу ivash2ka@yandex.ru

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga71pavl@gmail.com

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: oksana79eg@gmail.com

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.