Вопрос о Интернет Билайн

Internet Beeline

Какое соединение использует интернет Билайн? Какой тип подключения?

NikopolNikopol

Если рассматривать Билайн полностью как интернет-провайдера, то он использует любое соединение и любой тип подключения. То есть это может быть кабельный интернет, мобильный интернет. А эти подключения, в свою очередь, могут подразделяться на высокоскоростное и VPN, Wi-Fi, модем, роутер (проводные), 2G, 3G, 4G (мобильные). Уточните про мобильный или проводной интернет идет речь?

Anton12341Anton12341

Приветствую, смотря о каком интернете вы сейчас спрашиваете так как это раньше не задавало вопросов, а сейчас вот могут быть. Ибо раньше такие компании занимались только сотовой связью, а теперь по всюду уже есть и домашняя. Так вот для сотовой они используют всем нам привычные edge 2g далее три джи и еще есть так же LTE последняя на пока. А для тома тип соединения L2TP ну в настройках вашего интернета данные эти есть, вот так.