Вопрос о Интернет Билайн

Internet Beeline

Как узнать баланс интернета Билайн? Как проверить остаток трафика?

Por2Gal

Если интернет на телефоне либо через GSM-модем, баланс интернета можно проверить несколькими способами:

как всем знакомым способом через USSD-запрос - набрать *102# и кнопку вызова,

там вы получите информацию о балансе и остатках трафика,

так и через мобильное приложение Билайна.

Либо зайти в личный кабинет пользователя на сайте оператора.

Или позвоните на горячую линию и укажите необходимые данные для вашей идентификации.

При "домашнем интернете" первый способ вряд ли поможет.