Вопрос о Интернет Ростелеком

Internet Rostelecom

Почему скорость интернет в Ростелеком не соответствует договору?

return89return89

Добрый день. Обычно если скорость не достигает оговоренной в договоре примерно на 20% то считается что это потери и поэтому интернет-провайдер не придает данной проблеме значения. Но если у вас довольно низкая скорость учитывая что пакет интернета рассчитан на гораздо большее тогда необходимо обязательно позвонить на горячую лини, но прежде всего в Личном кабинете убедитесь что пакет данных включен, также необходимо проверить локальный адаптер и вай-фай на проблему ограничения в трафике. Очень часто по умолчанию скорость на роутере может быть ограничена в 50 мб/с тем самым больше не будет выдавать.