Вопрос о Интернет Ростелеком

Internet Rostelecom

Как подключить интернет на компьютере через модем в Ростелеком?

Medved2882Medved2882

В подключении интернета в ростелеком нет ничего тяжёлого, но не смотря на это, я расскажу обо всём процессе как можно подробнее, для того чтобы у вас не осталось ни каких вопросов и не возникло лишних проблем. Для подключения интернета вам нужно пойти в офис ростелекома. В офисе ростелекома вам нужно написать заявление о подключении интернета, вам дадут пример заявления, поэтому в этом нет ничего тяжёлого. Далее, вместе с сотрудником ростелекома, вам нужно будет составить договор на подключение интернета. С собой, у вас должен быть документ подтверждающий вашу личность.