Вопрос о Интернет Ростелеком

Internet Rostelecom

Как отключить интернет в личном кабинете при утере договора в Ростелеком?

CarterCarter

Навсегда отключиться от Ростелекома через личный кабинет не получится! Проще восстановить договор (придите в офис РТК с паспортом, если договор на ваше имя, вам выдадут копию). Если с этим затруднения, в личном кабинете выбираете в Опциях пункт Добровольная блокировка - и блокируете интернет на нужное время. Имейте в виду: плата за аренду роутера все равно будет "набегать", так что вопрос с окончательным отключением лучше решить как можно скорее.