Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Что же это

cawa88cawa88

Блюстакс это такая программа специальная для компьютера, эмулятор называется тип таких программ. Простыми словами, предназначена она для того, чтобы можно было пользоваться андроидными приложениями на компьютере. То есть с её помощью можно на комп загружать игры или приложения с плеймаркета прямо на компьютер или устанавливать приложения и игрушки андроидные в apk файле (стандартный формат андроидный). Просто скачиваешь и устанавливаешь блюстакс на комп, открываешь и качаешь с плеймаркета игры/приложения, или устанавливаешь скачанные в апк формате.

Гость

BlueStacks это программа для игр на операционной системе Андройд, а так же нужна для быстрого запуска программ и приложений на ней. А так же с ее помощью можно легко запустить приложения и программы на написанные для Андройд на своем компьютере или ноутбуке на ОС ОС Windows, такие как Facebook, Twitter, YouTube и игры. Помогает переносить проги с Андройд на компьютер...