Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

подскажите, а если я удалила свой аккаунт, переписка со мной останется (у пар, которые мы образовали)?

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, то в Tinder можно удалить сами данные профиля, но нельзя удалить переписки. Эти переписки сохраняются не только на серверах Tinder, но и на устройствах пользователей (их можно посмотреть в оффлайн режиме, если они ранее были открыты в приложении). Можете попробовать восстановить аккаунт Tinder через техническую поддержку сервиса, после чего вручную удалить переписки или попросить пользователей удалить их. Единственное что не смогут пользователи - перейти по аккаунту, с которого были отправлены сообщения. То есть доказать, что они ваши никто не сможет.