Вопрос о Viber

Messengers Viber

Попробуйте переустановить приложения скачивая с официального сайта Viber.

Dima89StarsDima89Stars

Если вы видите такое сообщение то стоит все же к нему присмотреться , тем более что сама программа вам также дает своего рода подсказки по которым вы и можете понимать что делать в принципе далее в данном деле. Если программа предупреждает что следует скчивать только с официального сайта то значит у нее есть на то какие то основания что вы что то скачиваете что в последующем деле просто отказывается работать, можете теже пакеты смайлов или гифок , которые и не работают как раз по данному поводу на вашем телефоне.