Вопрос о Huawei Nova 2

Huawei Nova 2

А как сделать "умный скриншот"? Там нужно костяшкой пальца обвести облость которую хочешь сфотографировать. Но телефон не с первого раза это делает. Помогите, пожалуйста.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Самый простой метод сделать скриншот на вашем мобильном устройстве это просто зажать кнопку питания и кнопку уменьшения громкости на одну три секунды далее скриншот появится в галерее вашего мобильного устройства, но для того чтобы сделать умный скриншот необходимо для начала Открыть меню настроек, затем перейти в пункт управления и после этого найти пункт движения, включаем функцию умный скриншот. Теперь для создания данного скриншота достаточно просто щелкнуть дважды кистями пальцев по дисплею устройство. Плюс ко всему вам предоставляется возможность выделить определенную область экрана или сделать обычный скриншот