Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте, у меня такая не очень хорошая ситуации. Купила телефон в сентябре в "Связном" nokia n8. И щас при звонке он выключился, и больше не включается, батарея была полностью заряжена. Что мне делать в такой ситуации и куда обращаться? Я в первые в таком положения!

Гость

Тебе просто нужно пере прошить телефон!!! Это нормальная ситуация с ним! Удачи!!!!

Гость

Ответ компании "Связной"

Добрый день! В данном случае Вы можете самостоятельно обратиться в сервисный центр компании производителя для проведения ремонта аппарата, максимально возможные сроки которого, на основании ст. 20 ЗоЗПП, составляют до 45 календарных дней. Список адресов сервисных центров в Вашем городе Вы можете уточнить на официальном сайте компании производителя, либо в гарантийном талоне. При обращении в сервисный центр при себе необходимо иметь аппарат, желательно полный комплект поставки к нему, гарантийный талон, кассовый чек и Ваш паспорт.