Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

На нокиа xl не удается зайти в магазин, чтобы устанавливать приложения, пишет неудалось, повторите позже.

RyyFee

Добрый день. Для начала проверь интернет подключение, если выключенный интернет то включи и попробуй. Не помогло перезагрузи устройство и еще раз попробуй. Так же можно попробовать отформатировать устройство. Для этого вам потребуется зайти в настройки, память, форматирование устройства. После форматирования перезагружаем устройство. Надеюсь мой ответ помог вам, если будут вопросы задавайте, помогу чем смогу.

Гость

Добрый день!Такая же проблема,проверила все,интернет подключени работает,все равно ошибку выдает.Сделала общий сброс настроек,все равно не помогло.Пыталась через Yandex story ,там пишет что сервер временно недоступен .После сброса удалились важные приложения,которые я теперь не могу скачать!и как быть?

Гость

Не грузит магазин,пишет рроблема с нетом при хорошем сигнале