Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Проблема. У меня заблокирован на Яндексе и Опере post.pinterest.com. Ранее я сохранял доски которые мне интересны для собственного пользования в почтовой папке на сервере mail.ru
Через некоторый промежуток времени post.pinterest.com перестал у меня открываться.Если это нельзя делать, я просто это делать не буду.Прошу разблокировать мне доступ, если это возможно и сообщить мне о причинах блокировки.

MarVarMarVar

Здравствуйте пользователь. Вас скорее всего заблокировали из-за того, что вы нарушили правила сайта post.pinterest.com. Я понимаю это крайне не приятно, когда заходишь в свою страничку, но к большому сожалению видишь, что тебя заблокировали. Вы не переживайте, но я и все остальные люди которые зарегистрированы на сайте sotoguide.ru ни чем ни сможем вам помочь, и не сможем исправить данную проблему. Вам могу посоветовать обратится к разработчикам для исправления ошибки. Можете написать в тех. помощь.