Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

На телефоне микромакс пишет что сим карта не поддерживается устройством ?

MobyStarMobyStar

А другие пробовали карты , например у кого то с другого телефона, чтобы понять что может быть с самим телефоном хотя бы приблизительно. Может сам телефон у вас заблокирован , может залочен оператором , если к примеру данный телефон привезен из за рубежа тогда возможно что на нем есть к примеру ограничения в работе, возможно тут нужно либо перепрошивать телефон в тех мастерских которые как раз и знают свою работу, так что в данном деле все нужно делать именно так . Можно даже поискать чипы для карточки чтобы обходить блокирование устройства.