Вопрос о Prestigio Grace Q5

Prestigio Grace Q5
Отзывы (2)

Слабая слышимость во время разговора из динамика. Хотя звук с помощью качелей прибавлен на мах. Нет ли дополнительных параметров или сторонних приложений для увеличения звука ?

Medved2882Medved2882

Если с помощью кнопки увеличения громкости вы поставили звук на максимум, тогда больше способов увеличения громкости при разговоре нет. Скорее всего у вас проблемы с динамики. Существует две основные проблемы с динамиком, которые понижают его возможность воспроизводить звук. Самая частая причина - это загрязнение динамика, в таком случае его нужно просто почистить ватной палочкой. Так же, если телефон достаточно старый, то скорее всего динамик просто изношен, в таком случае нужно заменить его на новый.