Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как поменять пакет каналов в Телекарта? Как поменять тариф?

return89return89

Добрый день. Если вы решили сменить тарифный пакет каналов то для этого просто переходите в личный кабинет Телекарта, после этого вы просто выбираете тариф который вам понравился или же включаете дополнительную услугу на некоторые каналы. Самое главное вы имеете возможность переходить по тарифным планам именно по возрастанию стоимости и количества каналов. Как только вы оставили заявку через некоторое время вам должно прийти сообщение на мобильный телефон о том что у вас одобрена заявка на смену тарифного плана. И теперь будет сниматься другая месячная плата, рекомендуется выполнять изменение плана в конце месяца.

Гость

Чтобы поменять пакет в телекарте нужно просто напросто зайти в свой личный кабинет и сделать это. Это достаточно просто,даже легче, чем звонить оператору и еще общаться  с ним по телефону. Для смены тарифа любого, вы заходите на сайт телекарты и регистрируетесь. Подтверждаете свой логин и пароль. Затем в рубриках находите понравившийся вам тарифный план и нажимаете на него налочку, что хотите установить его. Конечно по цене смотрите, если он дороже, тогда надо будет оплатить ли доплатить, сколько там указано.