Вопрос о HTC Incredible S

HTC Incredible S
Отзывы (3)

Такая же беда на desire s.Проблема пока не понятно в чем.Звонил оператору,где мне сказали что попробуют исправить и посоветовали звонить в службу поддержки НТС,куда дозвониться не смог.

KonstantinPelinKonstantinPelin

Если у вас возникли вопросы о работе устройства, тогда вам следует обратится в тех.поддержку клиентов компании HTC. Для этого переходите в интернет поисковик Google или Yandex и набираете HTC, переходите на сайт htc.com.ru и там находите раздел Поддержка, где вы и можете изложить всю суть вашего вопроса. Вам поддскажут или куда обратится по гарантийным вопросам либо что делать дальше, может дело можно решить самому и вам подскажут инструкцию , что вам делать дальше. Если вы уже обращались к своему оператору мобильной связи, тогда скорее всего причина не в услугах мобильного обслучивания сети.