Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как долго проходит платеж в НТВ-Плюс?

TSUPRIKOV

Есть такая возможность, смотреть телепрограммы по пятое число включительно. После пятого, вещание будет производиться, если на счету появились деньги.

Физические лица могут этим пользоваться, если на счету есть средства. При подтверждении платежа, за пять дней до начала месяца, с лицевого счета будут списаны средства, равные стоимости заказанного пакета программ.