Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

* не вводится как снять блок телефона самсунгс3050.....спасибо..

elen245

Для того чтобы снять блокировку на данном мобильном телефоне, вам надо набрать одну комбинацию клавиш. А она следующая. Звездочка, а потом на другую кнопку. Но если вы говорите о том, что звездочка не вводится, то скорее всего кнопка не работает. Или может также, что мобильный телефон завис и просто не отвечает на ваши команды. Если же кнопка не работает, то ее надо заменить. Но менять придется сразу же все кнопки. Так что купите их.