Вопрос о Телевидение Билайн ТВ

TV Beeline TV

Как отмотать эфир обратно в Билайн ТВ? Как перемотать на начало?

jozepe99

Здравствуйте. Что бы отмотать эфир назад либо перемотать его вперед у провайдера цифрового телевидение Билайн ТВ, вам необходимо изначально подключить услугу Возврат эфира, и вы сможете перемотать вперед либо назад все эфиры за последние сорок восемь часов, стоимость услуги 80 рублей в месяц, при этом не надо даже ставить на запись эфира заранее. Для просмотра жмете на пульте кнопку Guide и в меню выбираете что хотите посмотреть.