Вопрос о Телевидение Билайн ТВ

TV Beeline TV

Как отключить пакет базовый в Билайн ТВ?

Katy577

Добрый вечер!

Я думаю, что это очень просто сделать в интернете - в личном кабинете билайна. Зайдите на официальный сайт билайна, атм все просто и понятно - разберетесь! Еще вы можете позвонить на горячую линию билайна по номеру 0611 и попросить оператора отключить то, что вам нужно. Ну и самый стандартный способ - зайти в любой офис билайна, вам там помогут отключить услуги.

yula34

базовый пакет в этом телевидении является одним из самых бюджетных и понятно, что каналов там предоставляется мало, далеко не в том количестве как нам хотелось бы. Так что если вы решили его отключить и подключить себе более расширенный пакет, просто зайдите в свой кабинет через интернет и выберете в списке пакетов и услуг именно тот, который вам подходит. Нажимаете на него Подключить и старый базовый пакет автоматически сменяется на новый. Если хотите просто выключить, то нажимайте кнопку Отменить.