Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Почему Триколор ТВ не показывает бесплатные каналы без оплаты услуг?

return89return89

Добрый день. Бесплатные каналы доступны только в льготный период, то есть когда вы только приобрели спутниковое оборудование данной фирмы и после настройки и установки всего оборудования вам будет предложен специальный пакет который можно смотреть и не оплачивая за них. Но после того как закончился льготный период у вас автоматически приостанавливается данный период. Поэтому вам необходимо первым делом приобрести один из тарифных пакетов чтобы была возможность просматривать каналы и буду доступны все каналы которые в тарифном плане но бесплатные только при покупке оборудования.