Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Какие приемники не подлежат обмену в Триколор ТВ? Какие ресиверы подлежат обмену?

return89return89

Добрый день. Если вы приобрели спутниковое оборудование которому не старше 1 года то можете не переживать потому что на данный момент обмен производят именно тех тюнеров которые были приобретены больше 1 года назад. Но вот что бы увидеть список тех которые заменяют размещены на официальном сайте. Если ваша модель тюнера не включена в данный список то конечно же лучше уточнить у оператора действительно ли его не заменяют, если же все так тогда можно и дальше пользоваться вашим тюнером и не беспокоится что он может в определенный момент перестать работать.