Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как разблокировать каналы в Триколор ТВ? Как раскодировать каналы после оплаты?

yestakhova

1.Легально раскодировать закрытые каналы можно, скачав «коды» Триколор ТВ, на официальном сайте производителя. Установив скаченный файл, требуется согласиться с условиями и активировать программу. В этом случае вы сможете без страха и риска наслаждаться любимыми телеканалами.

2.Стоит напомнить, что после внесения оплаты необходимо активировать телеканалы. Для этого надо зайти в личный кабинет пользователя на сайте «Триколор ТВ» и оформить заявку на отправку кодов активации, что значительно ускорит возобновление вещания. Если оплата прошла успешно, а при вводе номера DRE ID или номера договора не было допущено ошибок, то надо сделать следующее. Включить ресивер на одном из платных телевизионных каналов и оставить его во включенном состоянии на длительное время (иногда приходится ждать до 9 часов).