Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как зарегистрировать карту в Триколор ТВ?

atlashevec

Активировать Карту возможно только на зарегистрированном приёмнике. (См. соответствующую памятку Как зарегистрировать приёмник?)

Перед активацией карты, аккуратно сотрите защитный слой секретного кода Карты.

Как найти (ID DRE) номер приёмника смотрите в соответствующей памятке Как найти DRE ID приёмника?.

Внимание! Секретный номер карты необходимо вводить без пробелов.

Активировать Карту возможно двумя способами:

Активировать в Интернете на сайте www.tricolor.tv в разделе «Регистрация», подразделе «Зрителям».

Выберите ссылку «Активация Карт» и заполните все поля предлагаемой формы. Нажмите кнопку «Активировать Карту».

Дождитесь получения на E-mail (указанный в качестве контактного) текстового сообщения о результатах активации Карты.

В случае отказа в активации Карты – необходимо повторить процедуру, после проверки правильности ввода числовых данных.

Путем отправки текстового SMS сообщения на короткий номер 1082.

Наберите текстовое SMS сообщение на мобильном телефоне (язык ввода любой):

ТК/пробел/12-значный DRE ID приёмника/пробел/секретный код карты

Внимание! Секретный код карты необходимо вводить без пробелов.

(Пример: TK 123456789012 12345678901234567890)

Проверьте правильность введения цифр и пробелов и отправьте сообщение на короткий номер 1082.

На номер телефона, с которого совершалась отправка SMS, придет текстовое сообщение с информацией о результатах активации карты.

В случае отказа в активации Карты – необходимо повторить процедуру, после проверки правильности ввода числовых данны