Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как вернуть заводские настройки в Триколор ТВ?

vladiislav67

Возможны несколько способов для сброса настроек Триколор ТВ:

1) Необходимо на пульте управления приемником выбрать кнопку "Меню", далее произвести выбор пункта данного меню под названием "Настройки", затем зайти в раздел "О приемнике", и выбрать подпункт "Сбросить настойки". После произведенных действий, необходимо подтвердить возврат к заводским настройкам.

2) Аналогично с помощью пульта войти в "Меню" приемника, выбирать подпункт "Установки"(для производства данного действия требуется ввести пин-код, по умолчанию это 0000), далее выбрать "Заводские установки", затем произвести подтверждение своих действий выбрав "Да"