Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Зачем делать замену цифрового приемника в Триколор ТВ? Зачем менять оборудование?

Romylbka18

Здравствуйте, конечно же надо менять ведь все оборудование со временем устаревает. Новый приемник дает возможность просматривать большее количество телеканалов + в HD качестве. А в сочетании с современным оборудованием для Вас станет доступна видеозапись любимых фильмов, сериалов, телепередач которых Вы не смогли посмотреть в эфире. Также возможность просмотра у себя на сматфоне или планшете с помощью спец. приложения телеканалов. Современный интерфейс и возможность пользоваться дополнительными актуальными функциями ( телетекст, субтитры и тд.)