Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Здравствуите скажите пожалуиста как установить загруженную музыку на рингтон на samsung galaxy A5 2017.

Гость

Здравствуйте. На любом телефоне будет находится стандартный список музыку, который можно ставить на звонки. Вы можете ее поставить в настройках. При этом выбрать сим карту. Также вы можете добавлять в этот список музыку, которую вы до этого скачали или скинули на телефон. Находите ее и устанавливаете. Можно также устанавливать мелодию на контакты телефонов. Для этого вы заходите в нужный контакт, а там есть такая функция. Также все это можно ставить через функции выбранной песни.