Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Проблема. У меня заблокирован на Яндексе и Опере post.pinterest.com. Ранее я сохранял доски которые мне интересны для собственного пользования в почтовой папке на сервере mail.ru
Через некоторый промежуток времени post.pinterest.com перестал у меня открываться.Если это нельзя делать, я просто это делать не буду.Прошу разблокировать мне доступ, если это возможно и сообщить мне о причинах блокировки. Моя почта wv825@mail.ru
Заранее благодарен

abc20002abc20002

Возможно из-за протокола перестал пропускать сайт ваш браузер и первый и второй. тут надо в настройках браузеров или в брендмауере виндоус (возможно и в антивирусе) убирать его из исключений. Или блокировщик рекламы (как и антивирус) может запрещать доступ к сайту. если хотите и дальше пользоваться сайтом, то есть варианты решений. Их два и это браузеры. Попробуйте через мозила браузер заходить на сайт. У меня такое с фейсбуком было и мозила открывал сайт спокойно, в то время как он перестал открываться в других браузерах. Или браузер ТОР точно откроет этот сайт без всяких.

Гость

Премногое спасибо!

Представители Роскомнадзора объяснили, почему IP-адреса нескольких социальных сетей и «Яндекса» оказались временно заблокированы. Об этом они сообщили на официальной странице ведомства во «ВКонтакте».

GemfordGemford

Моё почтение! Эта проблема возникала из-за периодической блокировки того или иного айпи адреса системы Роскомнадзором. Яндекс уже давно решил данную проблему и теперь модно обратно пользоваться темы функциями которые вы использовали до этого. А если в будущем будет же такая проблема просто скачайте ВПН себе встроенный в браузер и он будет обходить блокировки и функциями можно будет пользоваться и дальше, удачи.