Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest
FAQ (188)
Характеристики

Гость спросил 18.05.2018 06:32

Проблема. У меня заблокирован на Яндексе и Опере post.pinterest.com. Ранее я сохранял доски которые мне интересны для собственного пользования в почтовой папке на сервере mail.ru
Через некоторый промежуток времени post.pinterest.com перестал у меня открываться.Если это нельзя делать, я просто это делать не буду.Прошу разблокировать мне доступ, если это возможно и сообщить мне о причинах блокировки. Моя почта wv825@mail.ru
Заранее благодарен

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

abc20002abc20002

16.06.2018 14:51

Возможно из-за протокола перестал пропускать сайт ваш браузер и первый и второй. тут надо в настройках браузеров или в брендмауере виндоус (возможно и в антивирусе) убирать его из исключений. Или блокировщик рекламы (как и антивирус) может запрещать доступ к сайту. если хотите и дальше пользоваться сайтом, то есть варианты решений. Их два и это браузеры. Попробуйте через мозила браузер заходить на сайт. У меня такое с фейсбуком было и мозила открывал сайт спокойно, в то время как он перестал открываться в других браузерах. Или браузер ТОР точно откроет этот сайт без всяких.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Гость

19.06.2018 08:38

Премногое спасибо!

Представители Роскомнадзора объяснили, почему IP-адреса нескольких социальных сетей и «Яндекса» оказались временно заблокированы. Об этом они сообщили на официальной странице ведомства во «ВКонтакте».

GemfordGemford

31.01.2021 14:16

Моё почтение! Эта проблема возникала из-за периодической блокировки того или иного айпи адреса системы Роскомнадзором. Яндекс уже давно решил данную проблему и теперь модно обратно пользоваться темы функциями которые вы использовали до этого. А если в будущем будет же такая проблема просто скачайте ВПН себе встроенный в браузер и он будет обходить блокировки и функциями можно будет пользоваться и дальше, удачи.

Другие вопросы посетителей из раздела "Социальная сеть Pinterest":

Гость: Где ударение в Pinterest?

Гость: Как выбрать еще темы в Pinterest?

Гость: Как добавить подписку в Pinterest?

Гость: Как добавить свою картинку и вести бизнес в Pinterest?

Гость: Как искать большие картинки в Pinterest?

Гость: Как искать по картинке в Pinterest?

Гость: Как набрать подписчиков в Pinterest?

Гость: Как привязать к странице фейсбук Pinterest?

Гость: Почему заблокировали Pinterest?

Гость: здравствуйте! Установила кнопку Pinterest , но она так...

Гость: Почему у меня не открываются доски и пины? Письма...

Гость: Не открывается "прочитать" и"перейти" а...