Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Проблема мелкого шрифта не редактируется у всех здесь пишущих. По ходу бок самого приложения)

cawa88cawa88

Шрифт, вернее его размер, очень просто меняется. Обычным увеличением или уменьшением с помощью нажатия двух пальцев на него и раздвижением или сдвигом пальцев. Даже в инструкции к этой проге так написано. В гул справке есть такая инструкция для него. А, если у вас в нём, что-то не получается сделать или баг, то просто попробуйте обновить прогу. Обычно все глюки начинаются из-за тог, что не обновили приложение. После выхода обновы оно обычно ещё пару дней норм работает, а потом глючить начинает, если не обновить.