Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

У меня Sony xperia XA. Установила недавно последнее обновление. И все... Не могу поставить мелодию на сообщение, там нет даже строки такой. Что вообще происходит? Не слышу смс теперь, просто вибрация. Подскажите пожалуйста кто хоть что то знает

cawa88cawa88

Попробуйте телефон перезагрузить просто. После попробуйте сделать откат обновлений до прошлой версии ,если новая так теперь работает. Достаточно для этого скачать в zip формате (архивном) прошивку и сохранить её в общую память телефона. А потом найти её там и запустить и нажать на обновить и ждать установки прошивки прошлой версии. Или попробуйте сделать сброс до заводских настроек телефона. Этот раздел со сбросом вы найдёте в главных настройках смартфона. Его советую использовать, если откат не поможет до прошлой версии.