Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Здравствуйте! Я вышла из игры, потом не смогла зайти, игрушка зависла на установке соединения! Интернет есть и мобильный и вайфай, все работает а она просит проверить настройки интернета

Anton12341Anton12341

Не стоит волноваться тем более в такой игре. Это же Вам не сложная ММОРПГ c кучей прорисовок и весом в несколько гигабайт. В большинстве случаев в такой проблеме может решить перезагрузка телефона. И попробуйте сразу зайти. Если же не получилось, то можно уже дальше пойти и удалить полностью игру, ведь прогресса в ней то нету так, что за потерю прохождения можно не волноваться. А потом сразу же установить заново. Именно такие мелочи и решают проблему в основном.

Тест на знание правил в Дурака